Columbia benton springs - отзывы и вопросы

Хороша для прохладных весенних дней
★ ★ ★ ★ ★
Плюсы:
- Не высокая цена
- Относительно низкий вес для флисовой куртки.
- Тонкие карманы, которые выдержали множество острых предметов.
- Молния не закусывает. Это важно. Мы все знаем неприятный момент, когда на тебя надевается молния.
- После стирки также выглядит красиво.
- Хорошая теплоизоляция.
Минусы:
- Складка в области запястья немного толстая и иногда может быть неудобной.
- Не очень хорошо сочетается с тёплой курткой сверху из-за высокого воротника.
Этот пиджак (флисовая куртка на молнии) очень приятная и теплая, при этом сделана не из толстого материала. Конечно, если вы живете где-то, где очень холодно, я не уверена, что это принесет вам много пользы, здесь нужна многослойность.
Я живу в тёплом крае и мне не нужно ничего сверхмощного, поэтому она идеально подходит для моих нужд.
Куртка имеет какую-то структуру, это выглядит немного странно, может казаться большой для вас даже не смотря на точный размер. Она просто не имеет определённой формы. Ткань мягкая и выглядит как одеяло. Это приятно и уютно, не выглядя неряшливо. Мое единственное большое недовольство этим пиджаком - то, что «черный» выглядит как-то размыто. Как будто изначально он был чисто черным, а затем несколько раз постирали и он исчез.
Лично мне нравится чистый черный цвет и мне не нравится, что немного сероватый оттенок делает эту куртку использованной. Хотя может это только мне попался такой вариант.
В целом, хорошая куртка для холодной погоды, вероятно, не для - 40 градусов)) В целом рада, что купила.
Артикул: B003NX87U6